My talking Ben
1

Префиксb!

My talking Ben


Библиотека: DISCORD.PY

Этот бот, созданный по мотивам игры "Мой говорящий Бен".

Представляет собой развлекательного бота для пользователей Дискорда. Он умеет отвечать на вопросы, есть и пить, читать газету, смешивать колбочки и выполнить ещё 7 команд, которые можно найти, используя команду b!help.

Бот находится в стадии разработки, поэтому в будущем его функционал может быть расширен. Мы приветствуем идеи от пользователей, которые могут помочь улучшить работу бота и добавить новые функции.

Данный бот предназначен для развлечения и поднятия настроения пользователям Дискорда. Он может стать забавным дополнением для общения с друзьями или просто для того, чтобы отвлечься от повседневной рутины.

Для использования бота, достаточно написать нужную команду и он выполнит запрос.

Мы надеемся, что пользователи найдут данного бота полезным и увлекательным, и он сможет добавить разнообразия в их общение на платформе Дискорд.


Функции: РазвлеченияДругое
Разработчик: Skyzich#2022

Комментарии (4)

Ответ: class Void {}#1032 Уже не требует, исправлено.(изменено)

Оценка:
Не связан с трендом? Год назад каждый второй делал таких ботов. Это уже не интересная тема вообще. Придумай поуникальнее что-то(изменено)

Оценка:
Очень крутой бот, продолжай развивать его

Оценка:
Бот требует права администратора? Абсурд. Такой функционал любой второй сделает с знаниями как у тумбочки

Оценка: