Наш бот имеет функцию межсерверного чата, с помощью которого люди на разных серверах могут общаться с людьми с другого сервера без подключения к тому же серверу. Имеет межсерверные профили, рп комманды как hug, kiss, pat и т.д. Есть администраторские и модераторские команды для серверов. Так же есть команда Profile которая показывает информацию о пользователе. Так же есть эксклюзивные NSFW команды (͡° ͜ʖ ͡°)
NexChan
Серверов: 377Библиотека: DISCORD.PY
Функции: РазвлеченияУтилитыЗрелый контентДругое
Разработчики:
NickSaltFox#7273
Mesora#3482


Комментарии (7)

Было бы хорошо добавить что-то вроде вайтлиста для серверов. Или просто сделать так, чтобы по желанию можно было общаться только с определенным сервером.
Оценка:

Чувак, поддержка бота просто зашибись, а фишка с межсерверным чатом прям мамма мия. Жду новых апдейтов, крч. И да, удачи с продвижением.
Оценка:

Удачи тебе, Козмо, с содержанием бота)
Если что, ты помнишь куда обращаться. ;)
Оценка:

Классный бот, в фишка с межсерверным чатом просто топ. Создатель довольно быстро фиксит баги, спасибо ему за такого замечательного бота!
Оценка:

Хороший бот, очень помогает, хорошие и эксклюзивные команды, хорошо работает. Мне очень нравится этот бот и я желаю боту и его автору только продвижения. Спасибо за такого прекрасного бота, он очень нравиться людям. Особенно межсерверный чат.
Оценка: